Икс в квадрате минус 10 Икс плюс 3 помогите найти дискреминат

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 20:49
    0
    D=b^2-4ac

    d=100-4*3=88
  2. 14 августа, 21:04
    0
    X (2) - 10x + 3 = 0

    D=b (2) - 4*a*c=100-12=88