Упростите выражение 5 с3-3 с2 (2 с-1)

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 19:03
    0
    5 с³-3 с² (2 с-1) = 5 с³-6 с³+3 с²=-с³+3 с²=с³-3 с²=с² (с-3)