Упростите выражение (а в минус 1 степени + б в минус 1 степени) : (а + б)

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:11
    0
    (а⁻¹ + b⁻¹) : (а+b) = (1 + 1) * 1 = (b+a) * 1 = 1

    (a b) a+b (ab) a+b ab