Упростить выражение: 16 у+2 (у-4) в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 13:57
    0
    16 у+2 (у-4) ²=16 у+2 (у²-8 у+16) = 16 у+2 у²-16 у+32=2 у²+32