Разложите на множители выражение: 25y^2 - (11+4y) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:53
    0
    25 у² - (11+4 у) ² = (5 у) ² - (11+4 у) ² = (5 у-11-4 у) (5 у+11+4 у) = (у-11) (9 у+11)