Вычислить. f' (4), если f (x) = 7+9x - (16:x)

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 14:35
    0
    Вместо переменно х подставим 4. Тогда f' (4) = 7+9*4 - (16/4) = 7+36-4=39