Помогите решить уравнение. x2+11x+24=0

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 06:25
    +1
    X²+11x+24=0

    Д=121-4*1*24=121-96=25 (5)

    x1=11+5/2=16/2=8

    x2=11-5/2=6/2=3