Вычислите: - (1 - (2 - (3-4 х))) при х=минус одна целая одна четвертая.

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:17
    0
    Ответ: 3

    1) 3-4 х=3-5=-2

    2) 2 - (-2) = 4

    3) 1 - 4=-3

    4) - (-3) = 3