Решите уровнение х квадрат + у квадрат + 10 х+6 у+34=0

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:38
    0
    Х ² + у ² + 10 х+6 у+34=0

    х²+10 х+25+у²+6 у+9=0

    (х+5) ² + (у+3) ²=0

    уравнение окружности с центром в точке (-5,-3)