7 деленное на 7-y + y деленное на y-7 y≠7

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:25
    0
    7 / (7-у) + у / (у-7) = 7 / (7-у) - у / (7-у) = (7-у) / (7-у) = 1; у≠7