Теория Вероятностей. Помогите, прошу.

Используя правило сложения вероятностей, вычислите P (A объединённое B)

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:27
    0
    Если события несовместны, то P (A+B) = P (A) + P (B), если совместны, то P (A+B) = P (A) + P (B) - P (AB)