Упростите выражение: x (2y-3x) - y (2x-4y)

Возведите в квадрат выражение х-6

Решите систему 2x-y=2

3x+2y=10

Разложите на множители 2kx+8x-k-4

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 09:00
    0
    2 кх+8 х-к-4=2 кх-к+8 х-4=к (2 х-1) + 4 (2 х-1) = к+4

    х-6 = х^2-36