4 x-4.5=5x-3 (2x-1.5) решить

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 08:52
    0
    4 х-4,5=5 х-6 х+4,5

    4 х+6 х=4,5+4,5

    10 х=9

    х=9/10

    х=0,9

    ответ: 0,9