На масленицу хозяйка напекла гору вкусных блинов выпикая 4 блинна в минуту сколько блинов приготовила хозяйка за 20 мин

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:10
    0
    4 блина - 1 минута

    x блинов - 20 мин

    x=20*4/1

    x=80 блинов
  2. 9 декабря, 16:10
    0
    1) 20*4=80 (блн)

    Видповидь: хозяйка приготовила 80 блинов