Cos²x + 2 cos x + 2 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:21
    0
    Пусть cosx=t, |t| меньше или равен 1

    t^2+2t+2=0

    D=4-4*2=4-8=-4

    D<0, нет корней

    P. S. Проверь, правильно ли списано задание.

    Обычно дискриминант получается