Помогите, никак не могу решить уравнение.

3/8-2,4 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:53
    0
    -2.4x=-3/8

    x=-3/8: (-2,4)

    x=3/8:24/10

    x=3/8*10/24

    x=5/32