Уравнение 180:x+x+52=180

Никак не могу решить

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 18:40
    0
    180:х+х+52=180

    180:2 х+52=180

    2 х=180-52+180

    2 х=-52

    х=-52:2

    х=-26
  2. 28 сентября, 22:16
    0
    180:2+38+52

    = 180

    вот ответ