В воду которая объемом 200 грамм, что составляет 100% насыпали 50 грамм соли. Сколько процентов составляет соль?

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 08:57
    0
    200+50=250 (g) общий вес

    50/250*100=20% - составляет соль