Найдите разность чисел 4 5/14 - 1 8/21

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:15
    0
    3 57/42 - 1 16/42 = 2 41/42
  2. 5 февраля, 17:00
    +1
    45/14-18/21=270/84-72/84=198/84=99/42