Сколько будет 7+1 7/3=?

1 7/3 это смешанная дробь

1: 3/7=?

4*1/10=?

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:14
    0
    7+1 7/3=8 7/3

    1:3/7=1*7/3=7/3

    4*1/10=4/10=0,25