Решите уравнение 24=12x/2

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 01:49
    0
    Метод пропорции: 24*2=12*х

    48=12 х

    Х=48/12=4
  2. 1 февраля, 02:58
    0
    Короче х равно 4 итого 12*4=48; 48/2=24 это же элементарно