Помогите решить.

у = - (х-1) ^2+1

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 05:05
    0
    У = - (x^2-2x+1) + 1

    y=-x^2+2x-1+1

    y=x^2+2x

    y=x (x+2)