Вычеркните из числа 82584703 числа, чтобы можно было поделить на 18

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 08:05
    0
    825840/18=45880!

    828/18=46
  2. 28 октября, 09:42
    0
    Число делится на 18, если оно делится на 2 (оканчивается чётной цифрой) и на 9 (сумма цифр равна 9).

    Например, получаем число 825840

    825840 / 18 = 45880