Функция задана формулой у=-4 х+34. Выберите значение аргумента, при котором у=6

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 17:10
    0
    У=-4 х+34 у=6

    -4 х+34=6

    -4 х=6-34

    -4 х=-28

    х=-28: (-4)

    х=7

    у (7) = 6

    Ответ: 7