Товар стоимостью 3750 тенге дорожал два раза. В первый раз цена товара возросла на 14%, во второй раз новая цена возросла на 8%Какова последняя цена товара?

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 09:45
    0
    3750*1,14*1,08=4275*1,08=4617 тенге последняя цена товара