Вычислите рациональным способом 32.3*3/8+7.7*3/8"

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 02:43
    0
    32.3 * 3/8 + 7.7 * 3/8 = 3/8 (32.3 + 7.7) = 3/8 * 40 = 15