В магазин привезли 2 т овощей

В 1 день было продано 32% этих овощей

Во 2 день 27%

на сколько больше тонн овощей было продано в 1 день чем во 2 день?

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:29
    0
    2:100=0,02 т - 1% овощей.

    0,02*32=0,64 т - продали в 1 день.

    0,02*27=0,54 т - продали во 2 день.

    0,64-0,54=0,1 т - на столько больше продали в 1 день.