Найдите корни уравнения 2x^2+11x-6=0

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 14:13
    0
    D=121+48=169=13^2

    x1=-11+13/2*2=2/4=1/2

    x2=-11-13/2*2=-24/4=-6