У миши было 2 яблока а у маши в 2 раза б чем у миши сколько у них было вместе яблок

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 11:52
    0
    2+4=6

    Ответ всего у них было 6 яблок
  2. 16 октября, 13:24
    0
    У маши 2*2=4 яблок

    вместе 4+2=6 яблок