Приведение подобных слагаемых

1) 5a-4b+6a+3b

2) 7 (5-y) + 3 (y-7)

3) 4 (3a-c) - (5a-2c)

4) 4+x - (2x + (x-3))

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 17:11
    0
    1) 5a-4b+6a+3b=11a-b

    2) 7 (5-y) + 3 (y-7) =

    3) 7 (5-y) + 3 (y-7) =

    4) 4+x - (2x + (x-3)) =