Примените формулу разности квадратов х в квадрате-1=0

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 04:16
    0
    (х-1) (х+1) = 0

    Вот и все
  2. 22 марта, 06:32
    0
    Х²-1²=0

    (х-1) (х+1) = 0

    1 уравнение: х-1=0 2 уравнение: х+1=0

    1: х-1=0 2: х+1=0

    х=1 х=-1