Упростить выражение: упростить tg 2x+tg3x/1-tg2x*tg3x

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:39
    0
    (tg2x+tg3x) / (1-tg2x*tg3x=tg (2x+3x) = tg5x