A) x-11=17

г) x+13=5

ж) 6x=7

б) 6+x=2

д) 7x=-14

з) 2x=-13

в) 12+x=-6

е) - 17x=51

и) - x=2

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:56
    0
    А) х=17+11

    х=28

    г) х=5-13

    х=-8

    ж) х=7:6

    б) х=2-6

    х=-4

    д) х=-14:7

    х=-2

    з) - 13 1

    х=---=-6---

    2 2