8x-8=20-6x. 4,7-1,1x=0,5x Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 12:10
    0
    8 х-8=20-6 х

    8 х+6 х=20+8

    14 х=28

    х=2
  2. 31 марта, 15:08
    0
    8 х-8=20-6 х 14 х=28 х=2. 4,7-1,1 х=0,5 х - 1,6 х=-4,7 х=2,9375