Скажите, как решать:

а) ab^-1+a^-1*b

б) mn^-2-m^-2*n

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 08:41
    0
    A) a/b-b/a = (a^a+b^a) / a*b

    б) m/n^2-n/m^2 = (m^3-n^3) / m^2n^2