Разложить на множители 36a²-24ay³+4y∧6

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:00
    0
    36a²-24ay³+4y⁶=4 (9a²-6ya³+y⁶) = 4 (3a-y³) (3a-y³)