Как решать ax-ay+3x-3y кто подскажет

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 05:53
    0
    Вот тебе решение

    ax-ay+3x-3y=a (x-y) + 3 (x-y) = (a+3) * (x-y)