Найти dy

y=1/x * (sin2x)

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:19
    0
    Dy/dx = (-1/x^2) * sin (2x) + 2*cos (2x) * 1/x = (1/x) * (2cos (2x) - sin (2x) / x)

    dy = (1/x) * (2cos (2x) - sin (2x) / x) dx