Данный углы выразите в радианах а) 17 б) 24 в) 1000 г) 1500 д) 2700

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:22
    0
    17 градусов=π:180*17=π*17:180. 24 градусов=π:180*24=π*24:180=π*6:45. 1000 градусов=π*1000:180=π*50:9 1500 градусов=π*1500:180=π*50:6. 2700 градусов=π*2700:180=π*15