Решить систему линейных уравнений

3 х-4=6-у

у-4=2 (х-2)

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:00
    0
    Y-4=2x-4

    y=2x-4+4

    y=2x

    3x-4=6-2x

    x=6+4

    x=10

    y=20