1) tg5x=1

2) ctg 5x=-1

3) ctg4x=1

4) ctgx=0

5) tgx=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 16:01
    0
    1) 5x=pi/4+pi*n

    x=pi/20+pi*n

    2) 5x=-arcctg1+pi*n

    x=-pi/20+pi*n

    Далее по аналогии