Помогите разложить на множители

x (y-z) + 3 (z-y)

a (b-c) - b (c-b)

m (n-1) + k (1-n)

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 14:22
    0
    1) x (y-z) - 3 (y-z) = (y-z) (x-3)

    2) a (b-c) + b (b-c) = (b-c) (a+b)

    3) m (n-1) - k (n-1) = (n-1) (m-k)