Lim (x^4+2) / (3x^3-1). x стремится к - 2

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 12:03
    0
    Limx---> - 2 (x⁴ + 2) / (3x³ - 1) = [ (-2) ⁴ + 2] / [3 * (-2) ³ - 1] =

    = {16 + 2) / (- 24 - 1) = - 18 / 25