Чему равно произведение корней

уравнения х2-7 х - 6 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 11:16
    0
    Д=49-4*6=25=5 в кв х1 = 7+5/2=6 х2=7-5,2=1,5 тогда произведение корней получается 6*1,5=9