Тональный крем стоит 900 рублей сейчас на него скидка 40% сколько он будет стоить со скидкой в 40%?

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 02:20
    0
    Итак

    900 рублей - 100 процентов

    900:100=9 руб - 1 процент

    9*40=360 рублей - 40 процентов

    900-360=540 - ответ
  2. 12 декабря, 03:23
    0
    900-40%=900-360=540 рублей будет стоить крем после уценки