Корень из 12 * cos^2 5 П/12 - корень из 3

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 03:22
    0
    12 * (1+cos5π/6) / 2-√3=6 * (1-√3/2) - √3=6-3√3-√3=6-4√3