Решите уравнение (х+5) в квадрате + (х-10) в квадрате = 2 х в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 23:48
    0
    X²+10x+25+x²-20x+100-2x²=0

    -10x+125=0

    -10x=-125

    x=125/10=25/2=12.5