Упростите выражение (9-b) (9+b) - (9+3b + 2 в квадрате) и найдите его значение при b=-1

A. 52

B. 53

C. 56

D. 108

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 16:56
    +1
    81-b²-27+b^3=b^3-b^2+54=-1-1+54=52