Найдите значение выражения - 3x во второй степени + 7 при x равен - 5

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 03:11
    0
    Просто подставить что ли?

    Тогда так: - 3 * (-5) во второй + 7 = - 3 * 25+7 = - 75 + 7 = - 68