Число 1665 разложить в виде суммы трёх слагаемых пропорционально числам 12, 17, 16. В ответе указать большее число.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:10
    0
    12+17+16=45

    1665/45=37

    37*12=444

    37*17=629

    37*16=592

    444+629+592=1665

    наибольшее число 629